Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия.
28 апреля в Городском драматическом театре покажут постановку по пьесе нижневартовского драматурга Алексея Житковского «Посадить дерево».29 и 30 апреля пройдет традиционный XII турнир по теннису памяти Л. Голованова. Соревнования соберут спортсменов из разных муниципалитетов округа. «Музыка для души» - так говорят об игре духового оркестра. У жителей и гостей Нижневартовска будет возможность побывать на концерте «Танцы под духовой оркестр». Он состоится во Дворце искусств 29 апреля.
Другие мероприятия недели - в афише.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание |
Вечер памяти жертв геноцида армянского народа (18+) |
24 апреля 12 часов
|
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный Телефон 41-44-70 |
Митинг «Чтобы помнили», посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (18+) |
26 апреля 11 часов |
Площадь перед зданием ОФПС-5 (улица Интернациональная, 73) |
Телефон 41-04-80 |
Концерт Тудора Кырныча «Молдавский букет» (12+) |
27 апреля 19 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход по билетам Телефон 41-44-70 |
Концерт хореографического ансамбля «Грация» (0+) |
28 апреля 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход по билетам Телефон 41-44-70 |
Спектакль А. Житковский «Посадить дерево» (12+) |
28 апреля 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход по билетам Телефон 43-23-33 |
XII турнир по теннису памяти Л.Н. Голованова среди мужчин и женщин (0+) |
29 апреля 8 часов |
Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-А) |
Вход свободный Телефон 41-68-35 |
Первенство «СДЮСШОР» по художественной гимнастике (0+) |
29 апреля 10 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |
Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (12+) |
29 апреля 11 часов 15 минут |
СК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный Телефон 45-65-47 |
Открытое Первенство города по шахматам среди юношей и девушек (0+) |
29 апреля 16 часов |
Городской шахматный клуб, (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный Телефон 41-68-35 |
Чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе (12+) |
29 апреля 10 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |
Физкультурное мероприятие «Знай наших!» |
29 апреля 11 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный Телефон 45-65-97 |
Праздничный концерт «Цветущий май» (0+) |
29 апреля 12 часов |
Площадь Нефтяников |
Телефон 62-31-20
|
Физкультурное мероприятие для жителей поселка Магистраль (0+) |
29 апреля 14 часов |
Спортивный комплекс (поселок Магистраль, 47) |
Телефон 62-15-91 |
Концерт «Краски жизни» (0+) |
29 апреля 16 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход по билетам Телефон 41-04-80 |
Спектакль «Собачья жизнь» (12+) |
29 апреля 16 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход по билетам Телефон 24-31-70 |
Концерт из цикла «В субботний вечер», посвященный Международному дню танца (0+) |
29 апреля 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход по билетам Телефон 62-31-20 |
Спектакль «Остров большой обиды» (12+) |
29 апреля 18 часов
|
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход по билетам Телефон 43-23-33 |
День украинской культуры (0+) |
29 апреля 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный Телефон 41-44-70 |
Программа «Танцы под духовой оркестр» (12+)
|
29 апреля 19 часов 30 минут |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход свободный Телефон 62-31-20 |
XII турнир по теннису памяти Л.Н. Голованова среди мужчин и женщин (0+) |
30 апреля 8 часов |
Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-А) |
Вход свободный Телефон 41-68-35 |
Открытое первенство города по шахматам среди юношей и девушек (0+) |
30 апреля 10 часов |
Городской шахматный клуб, (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный Телефон 41-68-35 |
Спектакль Л. Лягут «Музыкальный магазинчик» (0+) |
30 апреля 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход по билетам Телефон 43-23-33 |
Физкультурное мероприятие «День спорта» (0+) |
30 апреля 13 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный Телефон 24-22-10 |
Праздничный концерт «Радуга танца» (0+) |
30 апреля 14 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход по билетам Телефон 24-94-07 |
Фестиваль национальных культур «Краса нации» среди общественных национальных организаций (0+) |
30 апреля 15 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход по билетам Телефон 41-44-70 |
Спектакль «Очень простая история» (12+)
|
30 апреля 12 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход по билетам Телефон 24-31-70 |
Спектакль Ж.-Б. Мольер «Разводки по-итальянски» (12+) |
30 апреля 18 часов
|
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход по билетам Телефон 43-23-33 |
Концерт «Душой исполненный полет» (0+) |
30 апреля 19 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход по билетам Телефон 62-31-20 |
В течение недели | |||
Выставка «Человек. Земля. Космос»
|
с 24 по 30 апреля с 10 до 20 часов
|
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход свободный Телефон 43-23-33 |
Открытый турнир по хоккею «Кубок Филина» среди детей 2006 г.р. (0+) |
с 25 по 27 апреля Начало в 17 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный Телефон 24-21-01 |
Художественная выставка репродукций картин Н.К. Рериха «Россия земная и небесная» (0+) |
с 26 по 30 апреля с 10 до 20 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход по билетам Телефон 62-31-42
|
Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р. (0+) |
с 26 по 28 апреля с 10 часов
|
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный Телефон 45-65-97 |
Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. (0+) |
с 26 по 30 апреля 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская 41-Б) |
Вход свободный Телефон 47-00-28 |
Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (0+) |
с 26 по 29 апреля 13 часов 30 апреля с 11 часов 40 минут |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская 41-Б) |
Вход свободный Телефон 47-00-28 |
Открытый чемпионат города по плаванию (0+) |
с 27 по 29 апреля 14 часов 45 минут |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный Телефон 62-15-91 |