Анонс культурных программ в Нижневартовске
Анонс культурных программ в Нижневартовске

Будьте здоровы! 
11 сентября в 13 часов 30 минут в Центре национальных культур пройдёт познавательно-игровая программа «Будьте здоровы», посвящённая Всероссийскому дню трезвости. 

          Специалисты ЦНК познакомят школьников с историей возникновения праздника, проведут для них тематические викторины и конкурсы. Яркими художественными номерами гостей порадуют творческие коллективы учреждения.

Вход на мероприятие свободный.

***

День российского казачества (6+)

14 сентября в 18 часов в Центр национальных культур состоится праздничный концерт, на котором зрителей ожидает знакомство с традициями и самобытной культурой российского казачества, с историей его становления в нашем городе и регионе.

Концертную программу представят исполнители русских народных казачьих песен, а также лауреат творческих фестивалей и конкурсов, народный самодеятельный коллектив казачьей песни «Отрада».

Вход на мероприятие свободный.

***

Дары осени (0+)

17 сентября в 12 часов на площади Центра национальных культур состоится яркий, красочный и вкусный праздник «Дары осени», который стал сентябрьской визитной карточкой учреждения и Нижневартовских национальных городских общественных организаций.

Перед публикой развернутся шатры и палатки, цветочные и фруктовые композиции, будут представлены блюда национальной кухни, а также достижения садоводов и огородников по итогам лета. Гости праздника смогут продегустировать и приобрести понравившиеся дары осени, принять участие в конкурсах, получить призы и подарки.

Украсят праздничную программу концертные номера творческих коллективов ЦНК и национальных общественных организаций.

Вход на мероприятие свободный.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте ЦНК или по телефонам: 45-30-50; 41-44-70.


    Управление культуры администрации г. Нижневартовска.

    размещено:08.09.2017
    Фото Центра национальных культур