Культурный навигатор
Культурный навигатор

Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на культурные события, которые состоятся в городе в ближайшие дни.

Празднование Общероссийского дня библиотек «Моя профессия – библиотекарь!»

В Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой 31 мая в 11 часов состоится празднование Общероссийского дня библиотек «Моя профессия – библиотекарь!». Мероприятие посвящено 40-летию муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система».

Библиотекари представят зрителям юмористические сценки, ломающие сложившиеся стереотипы о скучной профессии библиотекарей. В завершение мероприятия состоится награждение за отличие в работе сотрудников библиотечной системы и победителей конкурса.

Концертно-игровая программа «Улыбайся и мечтай!»

На площади Дворца искусств 1 июня в 11 часов пройдет концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Улыбайся и мечтай!».

Ребят научат играть в «Классики», «Резиночки», «Казаки – разбойники» и др.

Кроме того, будут работать разнообразные творческие площадки. Самые активные участники получат призы и подарки от партнеров праздника. В концертной программе примут участие творческие коллективы Дворца искусств и Центра детского творчества.

Отчетный концерт «Восьмая нота…»

В концертном зале Дворца искусств 1 июня в 18 часов состоится отчетный концерт «Восьмая нота…» вокального коллектива под руководством Карины Князевой. На сцене выступят более 30 юных вокалистов и их руководитель.

Билеты можно приобрести в кассе учреждения.

Праздник, посвященный международному Дню защиты детей «Поколение KIDS»

Во Дворце культуры «Октябрь» 1 июня в 11 часов организуют развлекательную программу с аниматорами-блогерами и творческими номерами маленьких артистов. Будут работать игровые, познавательные, спортивные площадки. Все участники получат подарки.

Спасибо, музыка!

На сцене малого концертного зала Дворца искусств 3 июня в 16 часов пройдет концерт авторской песни «Будет Музыка» из серии «Рио-Рита» собирает друзей».

В программе концерта солирует лауреат международных и всероссийских конкурсов, участница и лидер студии «Рио-Рита» – Елизавета Титовец.

По традиции концертов авторской песни будет работать свободный микрофон для зрителей, желающих поделиться своим творчеством.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:28.05.2018
    обновлено: 29.05.2018 09:05:43
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.