Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые в ближайшие дни проведут учреждения культуры и спорта.
Так, с 8 по 10 октября в 10 часов, а также 13 октября в 19 часов пройдет фестиваль молодежного творчества «Studenika – 2018». На концерте выступят студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города в нескольких номинациях: «Юмористический вайн», «Стендап», «Песня года», «Fashion look» и др.
Больше мероприятий – в афише:
Мероприятие |
Дата |
Место |
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею среди возрастной группы 2006 г.р. (сезон 2018-2019)
|
9 октября с 15 часов до 19 часов 30 минут
10 октября с 15 часов до 19 часов 30 минут
11 октября с 9 часов 30 минут до 14 часов |
Крытый тренировочный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Фестиваль молодежного творчества «Studenika – 2018» |
с 8 по 10 октября в 10 часов |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Выездной концерт «Жизнь прекрасна!», посвящённый Дню пожилых людей |
10 октября 10 часов 30 минут |
Кинотеатр «Мир» (улица Мира, 76/1) |
Региональные соревнования по плаванию среди взрослых «Югорские надежды»
|
11 октября с 14 до 17 часов
12 октября с 9 до 13 часов
(по окончании соревнований – награждение победителей и призеров) |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Фестиваль детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры» |
12 октября в 11 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Спектакль «Хочу в Париж» |
12 октября в 19 часов 30 минут |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Торжественное мероприятие, посвященное награждению обучающихся детских школ искусств города «Молодые дарования Нижневартовска – будущее России» |
12 октября в 16 часов |
Детская школа искусств №3 (улица Интернациональная 7–А) |
Спектакль «Разводки по-итальянски» |
13 октября в 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Фестиваль молодежного творчества «Studenika - 2018» |
13 октября в 19 часов |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет, мужчин от 18 лет и старше, посвященный Дню подразделений специального назначения |
13 октября с 9 до 18 часов
(по окончании соревнований – награждение победителей и призеров) |
СОК «Олимпия» (ул. Чапаева, 22) |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери (совместно с НГОО «Белая Русь») в рамках литературно-музыкальной гостиной |
13 октября в 16 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Физкультурное мероприятие по гиревому спорту в зачет XVIII городской Спартакиады трудящихся в 2018 году |
13 октября в 12 часов |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Открытое первенство Нижневартовска по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. и младше |
13 октября с 11 до 15 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Физкультурное мероприятие по хоккею среди детей 2007 г.р. «Открытие сезона 2018-2019» |
14 октября с 14 часов 15 минут до 15 часов 30 минут |
Крытый тренировочный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Музыкальная гостиная «Детское утро» |
14 октября в 10 часов 30 минут |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Спектакль для семейного просмотра «Красная Шапочка» |
14 октября в 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Гала-концерт фестиваля детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры» |
14 октября в 12 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Форум «Живая нить финно-угорских народов»
|
14 октября в 16 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Игра КВН |
14 октября в 17 часов |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Спектакль «Свободная пара» |
14 октября в 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Спектакль «Васса Железнова» |
14 октября в 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Мероприятия в течение недели
Выставка работ Ольги Трофимовой (г. Тобольск) «Свободное время» |
с 8 по 14 октября с 10 до 20 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Портретная галерея актеров драмтеатра |
с 8 по 14 октября с 10 до 20 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Интерактивная выставка «Механикум» |
с 8 по 14 октября с 10 до 18 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Выставка декоративно прикладного искусства «Чудо-ниточка» |
с 9 по 13 октября вт-пт: с 11 до 19 часов; сб: с 12 до 18 часов; вс-пн: выходной |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Посещение постоянных экспозиций музея истории русского быта |
с 10 по 14 октября с 10 до 17 часов |
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |
Посещение выставочных залов Нижневартовского краеведческого музея |
с 10 по 14 октября ср-пт: с 11 до 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
День открытых дверей в честь всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадет» |
11 октября с 10 до 17 часов
|
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |