Спорт для всех
Спорт для всех

Жителей и гостей города Нижневартовска учреждения спорта приглашают посетить следующие мероприятия, которые состоятся в рамках Международного дня слепых и Международного дня инвалидов: 

- 7 декабря в 14 часов 30 минут на базе ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29А) состоится физкультурное мероприятие по настольному теннису и дартсу в рамках IV городского «Фестиваля здоровья». Регистрация участников в 14 часов;

- 8 декабря в 10 часов на базе СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) состоится физкультурное мероприятие «ГТО без границ» в рамках IV городского «Фестиваля здоровья». Регистрация в 8 часов 30 минут.

Для участия в физкультурных мероприятиях допускаются все желающие, имеющие медицинское заключение (по результатам медицинского осмотра «Клинического врачебно-физкультурного диспансера» филиал в городе Нижневартовск) или справку, выданную медицинским учреждением.

Во время фестиваля запланирована культурно-игровая программа, мастер-классы, игра «Собери цветок».

По всем вопросам обращаться в отдел по работе с отдельными категориями граждан МАУ города Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений» по телефону 46-50-99.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:03.12.2018