Каждый день – праздник

Вартовчан приглашают на мероприятия, которые проведут учреждения культуры Нижневартовска. 

«Элегия» приглашает друзей

Во Дворце искусств 11 мая в 17 часов состоится концерт «Музыка без границ» камерного ансамбля «Элегия». Артисты исполнят различные произведения, принадлежащие к лучшим образцам мировой музыкальной культуры. В концерте примут участие саксофонист Александр Карацуба и вокалист Игорь Князь.

День казахской культуры

В Центре национальных культур 12 мая в 14 часов состоится День казахской культуры. Поздравления с Днем казахской культуры будут принимать хранители казахских традиций на Югорской земле – нижневартовская национальная общественная организация «Достар».

В учреждении будет организована выставка национальных свадебных и праздничных костюмов, выполненных разной техникой вышивки. Гостеприимные казахи угостят горожан баурсаками и шельпеками. Творческие коллективы исполнят национальные танцы и песни.

Вход на мероприятие свободный.

Будем «Вместе!»

В Центе национальных культур 12 мая в 18 часов состоится отчетный концерт «Вместе!» вокальных коллективов «Спринг», «Сопрано» и «Секрет». В программе прозвучат как полюбившиеся публике композиции, так и новые песни из репертуара коллективов.

Вход на мероприятие по билетам. Дополнительная информация по телефону 45-30-50.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:08.05.2019
    обновлено: 09.11.2022 03:11:33