ПОДАРОК СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ – ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
ПОДАРОК СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ – ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Творческий подарок жителям и гостям города в честь празднования
44-го традиционного городского фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» подготовила Узбекская местная национально-культурная автономия города Нижневартовска «Мир Вашему дому». 

Два дня, 15 и 16 июня, на концертных площадках города выступит популярная эстрадная группа из Узбекистана «Звёзды Намангана» с концертной программой «Все в гости к нам».

Первый концерт состоится 15 июня в 12 часов на празднике Дружбы народов, который пройдет на одноименной празднику улице. Второй - 16 июня в 17 часов в Центре национальных культур (улица Мира, 31-А).

В программе - узбекские народные и эстрадные композиции, танцевальные номера, игра на национальных музыкальных инструментах.

Также для граждан республики Узбекистан, проживающих в городе Нижневартовске, 16 июня с 15 до 17 часов в конференц-зале Центра национальных культур будет организована выездная консультация, которую проведет 1 секретарь Генконсульства Узбекистана в городе Екатеринбурге Бекжон Мирсаибович Куванов.

По вопросам проведения консультации обращаться по телефону
+7904882-98-91 (Койчиев Хакимбек Домашевич, председатель общественной организации «Узбекская местная национально-культурная автономия города Нижневартовска «Мир Вашему дому»).


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.


    размещено:13.06.2019
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.