Городской конкурс детского творчества «Мой папа самый лучший»
Городской конкурс детского творчества «Мой папа самый лучший»

Дворец культуры «Октябрь» приглашает жителей Нижневартовска принять участие в городском конкурсе детского творчества «Мой папа самый лучший». Он пройдет с 10 по 23 февраля.

Юным конкурсантам предлагается представить на суд жюри стихи и песни, адресованные папам. Мальчики и девочки также могут принять участие в городском конкурсе рисунков «Выходные с папой». Выставка рисунков разместится в фойе ДК «Октябрь».

Основная цель конкурса «Мой папа самый лучший» - укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей, выявление и поддержка любительских интересов, гражданских инициатив. Конкурс проводится по трем направлениям: конкурс рисунков, конкурс песен, конкурс стихов.

Для участия в конкурсе необходимо до 6 февраля подать заявку в оргкомитет по адресу: г.Нижневартовск, ДК «Октябрь», улица 60 лет Октября, 11/2, кабинет №301; контактный телефон/факс 24-14-13. Ознакомиться с положением и скачать заявку можно на сайте: https://dc-october.ru.

Подведение итогов, награждение победителей состоится 23 февраля в 11 часов в ДК «Октябрь» на городском празднике «День отцов». Вход свободный. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:28.01.2020
    обновлено: 29.01.2020 09:01:19