Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
«Татьянин день» для отличников – особенный

40 нижневартовских студентов, имеющих по итогам последней сессии оценки «отлично» по всем дисциплинам, получили премию главы города. Помимо высоких достижений в учёбе, от претендентов требовалось успешное участие в научно-исследовательской, культурно-творческой деятельности, а также в спортивных соревнованиях.

Премия главы Нижневартовска талантливой студенческой молодёжи была учреждена Думой города в 2013 году, её размер составляет 25 000 рублей. Конкурс на присуждение этой награды ежегодно проводит управление по социальной и молодёжной политике администрации города. Престижная премия традиционно вручается лично главой города в преддверии Дня российского студенчества. 
«Дорогие друзья! – обратился к лучшим студентам города Максим Клец.- Нижневартовск гордится вашими победами в учёбе, труде, науке и творчестве. И я, как глава города, благодарю вас за участие в творческих мероприятиях, экологических акциях, работе по благоустройству и, главное, за ваши успехи в учебе. Я твёрдо уверен, что, благодаря своим талантам и способностям, вы займёте своё, достойное уважения место в жизни»,- конец цитаты.

По результатам прошедшей сессии премии главы Нижневартовска удостоены:
1. Ахмедуллаева Асият Замировна, Нижневартовский государственный университет;
2. Галимова Светлана Радиковна, Нижневартовский государственный университет;
3. Гибадуллин Артур Амирзянович, Нижневартовский государственный университет;
4. Ибрагимова Ильзира Дамировна, Нижневартовский государственный университет;
5. Фархуллина Диана Рамильевна, Нижневартовский государственный университет;
6. Чернявская Алена Витальевна, Нижневартовский государственный университет;
7. Анисимов Владислав Александрович, Нижневартовский нефтяной техникум;
8. Брайер Александр Владимирович, Нижневартовский нефтяной техникум;
9. Гучко Назар Игоревич, Нижневартовский политехнический колледж;
10. Деревянко Анатолий Игоревич, Нижневартовский политехнический колледж;
11. Кузнецов Юрий Вячеславович, Нижневартовский политехнический колледж;
12. Новикова Юлия Олеговна , Нижневартовский политехнический колледж;
13. Пузаков Александр Иванович, Нижневартовский политехнический колледж;
14. Юдин Алексей Михайлович, Нижневартовский политехнический колледж;
15. Акаева Тиянат Муратовна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
16. Витвинова Дарья Юрьевна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
17. Головочесова Екатерина Юрьевна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
18. Котович Мария Игоревна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
19. Ожгихина Маргарита Сергеевна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
20. Спичак Марина Александровна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
21. Тимофеева Елена Александровна, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж;
22. Сибгатуллин Богдан Вячеславович, Нижневартовский строительный колледж;
23. Велиев Нагы Рафаил оглы , филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
24. Волкова Анастасия Сергеевна, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
25. Исакова Екатерина Сергеевна, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
26. Кадушников Илья Антонович, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
27. Колосов Егор Александрович, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
28. Малиновский Марк Игоревич, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
29. Минин Максим Алексеевич, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
30. Потапов Илья Павлович, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
31. Притула Александр Васильевич, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
32. Чернышева Екатерина Сергеевна, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
33. Шарафутдинова Людмила Андреевна, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
34. Шокарев Александр Витальевич, филиал «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске;
35. Бурдюгова Александра Геннадьевна, филиал «Южно-Уральского государственного университета» в городе Нижневартовске;
36. Жоровля Кристина Дмитриевна, филиал «Южно-Уральского государственного университета» в городе Нижневартовске;
37. Кокорина Ангелина Игоревна, филиал «Южно-Уральского государственного университета» в городе Нижневартовске;
38. Никитин Богдан Иванович, филиал «Южно-Уральского государственного университета» в городе Нижневартовске;
39. Николаев Алексей Николаевич, филиал «Южно-Уральского государственного университета» в городе Нижневартовске;
40. Сафаргалеев Данил Минигареевич, филиал «Южно-Уральского государственного университета» в городе Нижневартовске.



    размещено: 25.01.2016

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSДумские вести

    Статистика

     Данная страница

    Вверх