26 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
26 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий и ветераны отрасли!

Сложно представить город без автотранспорта – это уже его неотъемлемая составляющая, один из активно развивающихся элементов инфраструктуры. Транспортные средства обеспечивают функционирование всех сфер жизнедеятельности человека, связывают между собой города и страны, способствуют развитию народного хозяйства и территорий.

Объединяя людей разных профессий – водителей и диспетчеров, механиков и слесарей, инженерно-технических работников и руководителей предприятий, – автотранспортный комплекс способствует созданию комфортной среды для жизни наших горожан, определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. А если вспомнить о многомиллионном сообществе автолюбителей, то становится очевидно: наступающий праздник – не только профессиональный. Каждый человек, так или иначе связанный с автомобилем, может считать этот праздник своим.

Дорогие друзья! Со словами искренней признательности мы обращаемся ко всем водителям, механикам, диспетчерам, кондукторам и другим работникам автотранспортной отрасли. Благодарим вас за выдержку и терпение, верность выбранной профессии. Желаем всем работникам автомобильного транспорта Нижневартовска безаварийной работы, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Максим КЛЕЦ, глава города

Сергей ЛЕВКИН, исполняющий обязанности главы администрации города

 

    размещено:24.10.2014