4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые нижневартовцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Для России этот праздник, безусловно, особый. Он уходит своими корнями в глубину веков, отражает особые страницы национальной памяти. Ведь наш народ не раз доказывал всему миру, что только в единстве силы и духа способен на истинные свершения, объединившись, мы можем добиться любой поставленной цели.

В самые трудные для нашего Отечества времена именно народное единение, любовь к Родине позволяли нам побеждать врагов, возрождать мощь и величие России. Этот праздник символизирует возрождение духовности и патриотизма нашего народа, сохранение и преумножение лучших традиций национального самосознания, великих достижений, основанных на взаимопомощи и уважении друг к другу. Нижневартовцев всегда отличало стремление к единению и сплочённости. В нашем городе в мире и согласии живут люди разных народов, культур, социального положения, разных политических убеждений. Мы должны этим дорожить. В этом сила Нижневартовска. Только вместе, в единстве и согласии, мы сможем сохранить и укрепить наш экономический потенциал, социальное благополучие, внести достойный вклад в развитие нашего города и страны.

День народного единства праздник тех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах во имя и на благо нашей страны!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:31.10.2014