Уважаемые жители города, руководители учреждений, организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели!
Уважаемые жители города, руководители учреждений, организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели!

Походит к концу 2014-й год. Скоро мы отметим один из самых любимых праздников – Новый год!

Безусловно, будут приложены все усилия для того, чтобы в Нижневартовске воцарилась особая праздничная атмосфера. На улицах уже появляются светодиодные композиции, скоро в различных уголках города можно будет увидеть снежные фигуры, на площади Нефтяников традиционно начнут строить ледовый городок и установят елку. Еще один – на этот раз уже снежный городок – будет построен в парке Победы.

Мы приглашаем вас сделать наступающий праздник еще ярче. Нижневартовск – наш общий дом и как настоящие хозяева нам нужно привести его в порядок, подготовив к Новому году. Для этого не потребуется больших финансовых затрат. Нужны желание, фантазия и любовь к родному городу. Кто-то украсит балкон, кто-то красиво оформит подъезд. Уверены, найдутся и те, кто решит всей семьей в выходной день в собственном дворе установить елку, построить горку или снежную фигуру, а сотрудники управляющих компаний и ЖЭУ помогут в этом. Административные здания, торговые центры, магазины также должны засиять красочными огнями, создавая новогоднее настроение у жителей и гостей города.

Следующий год в России объявлен Годом литературы, также мы отметим четыре больших события – 70 лет со дня Великой Победы, 80 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 50 лет с момента освоения Самотлорского месторождения и 40-летие фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Давайте приложим усилия и сделаем все, чтобы 2015-й год Нижневартовск встретил достойно.

Владимир ТИХОНОВ, исполняющий обязанности главы города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:25.11.2014