10 декабря – День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
10 декабря – День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Уважаемые земляки!

10 декабря исполняется 84 года со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. Это праздник для каждого, кто живёт в суровой и древней Югре, кто своим трудом приумножает славу и богатство нашего края.

Ханты-Мансийский автономный округ занимает достойное место в ряду других субъектов Российской Федерации, но такого уникального многообразия, гармонично дополняющего друг друга, не встретишь ни в одном другом уголке России.

Наш регион – это удивительный сплав самобытности и современности, национального колорита и новейших технологий. Это синтез профессионалов из разных областей, способных выполнить задачу любой сложности, достичь в своей работе невиданных прежде высот. То, что Югра сегодня – мощный, передовой, стратегически важный регион для всей страны, - заслуга каждого из вас. Наш город, вместе со всей Югрой строится, динамично развивается, благоустраивается. Уверены, что у нижневартовцев достаточно желания и умения выполнить всё задуманное, сохранить всё достигнутое.

Пусть наш округ продолжает процветать, оставаясь опорой всей России! Пусть преумножаются его богатства и богатства каждой отдельно взятой семьи. Ведь семья – это маленькое государство и, чем оно крепче, тем крепче и благополучнее вся Югра.

Счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!

  

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города

 

    размещено:09.12.2014