12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ
12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

Уважаемые нижневартовцы!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Все что происходит в жизни нашего муниципального образования и в целом в стране – всё делается на основе Конституции – основного закона государства, обладающего высшей юридической силой. Выражая волю и интересы народа, Конституция Российской Федерации служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Жизнь доказала: основной закон страны – не просто декларация намерений, это реально действующий документ, устанавливающий не только права для граждан России, но и обязанности для государства и власти – делать все ради благополучия Человека. Но в то же время каждый гражданин нашей страны должен осознавать собственную ответственность за стабильность и процветание России, за соблюдение конституционных норм, за наше настоящее и будущее.

Уважаемые нижневартовцы, отмечая эту дату, давайте помнить о том, что, только объединив усилия, можно построить крепкое, благополучное, по-настоящему демократическое Российское государство. Желаем всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех начинаниях на благо страны и нашего города!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города

                                        


    размещено:11.12.2014