23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые нижневартовцы!

Солдаты и офицеры российской армии, дорогие ветераны!

23 февраля на протяжении многих десятилетий является всенародным праздником, посвящённым всем поколениям защитников Отечества. Он олицетворяет собой неразрывную связь поколений, славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу нашей Родины. Так сложилась история российского государства, что нашему народу приходилось участвовать в многочисленных войнах. На полях сражений и в тылу миллионы наших соотечественников доказали миру, что народ, отстаивающий право свободно жить на своей земле, непобедим!

В этот день мы чествуем всех, кто несет нелегкую службу вдали от дома, тех, кто честно выполнил свой долг, отслужив в Вооруженных Силах, тех, кто выбрал военную профессию своей судьбой. С особой признательностью поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил. Делу защиты Отечества они отдали часть своей жизни, отстояли независимость нашей Родины. Сегодня на примере славных судеб старшего поколения учатся патриотизму, быть стойкими перед лицом любых испытаний их дети, внуки и правнуки.

От всей души поздравляем ветеранов, военнослужащих, офицеров и рядовых в отставке и запасе, а также всех нижневартовцев с Днём защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:20.02.2015
    фото М.Плецкого
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/173801.html