Вниманию граждан пожилого возраста и инвалидов!

С 16 февраля возобновилось социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов старше 18 лет в социально-реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения «Диалог» по новому адресу: улица Омская, 64-А. 

Социальное обслуживание осуществляется с 9 до 16 часов за исключением выходных и праздничных дней. Для граждан оборудованы компьютерный класс, арт-студия, сенсорная комната, кабинеты социально-бытовой адаптации, социально-средовой реабилитации и др. Организовано сбалансированное, в том числе диетическое, двухразовое питание (завтрак, обед).

Кроме того, пожилые люди могут посещать «Университет третьего возраста», занятия на факультетах «Психология», «Правовые знания», «Культура и искусство», «Здоровье», «Компьютерная грамотность».

С марта в этом же здании начнет свою деятельность отделение реабилитации для инвалидов по слуху, осуществляющее социальное обслуживание в условиях круглосуточного пребывания инвалидов по слуху, лиц с ограниченными слуховыми возможностями старше 18 лет, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и сохранивших способность к самообслуживанию. Отделение рассчитано на 6 койко-мест. Здесь созданы условия для проживания в одно-, двух-, трехместных жилых комнатах.

Информацию об условиях зачисления на обслуживание и предоставления социальных услуг можно получить по адресу: улица Омская, 64-А (1 этаж, левое крыло) или по телефону 8(3466) 45-98-68. В время работы: в понедельник с 9 до 18 часов, вторник – пятница с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Управление социальной защиты населения

по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району.


    размещено:20.02.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/173888.html