15 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!
15 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Жители Нижневартовска уже привыкли к тому, что в городе созданы все условия для комфортного проживания. Мы ежедневно прогуливаемся по благоустроенным и чистым улицам, наблюдаем за тем, как растет и преображается наш город, как появляются новые современные торговые комплексы, гостиницы, рестораны. В наших домах и офисах есть электричество, горячая вода, газ, отопление. И за всем этим повседневным комфортом стоит добросовестный и напряженный труд тысяч людей.

Вы не перестаете удивлять новыми предложениями, которые зачастую опережают спрос вартовчан. Только в 2014 году в городе было открыто 23 объекта розничной торговли и 18 – общественного питания. Оборот розничной торговли составил 88 миллиардов рублей. Это весомый вклад в социально-экономическое развитие города!

Отдельные слова признательности хочется сказать работникам коммунальных служб города – людям, которые всегда на передовой и чей труд успешно проходит испытания суровыми сибирскими морозами, не допуская серьезных аварий и поломок.

Все чаще нам на помощь приходят современные технологии, но, несмотря на это, основой системы ЖКХ всегда были и остаются люди – настоящие профессионалы своего дела.

Дорогие друзья! В канун вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Спасибо за то, что изо дня в день вы делаете наш город уютнее и красивее для вартовчан и гостей нашего любимого города!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:13.03.2015
    фото из архива пресс-службы администрации города.