Уважаемые нижневартовцы!
Уважаемые нижневартовцы!

Меньше месяца осталось до главного праздника нашей страны – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Важно достойно встретить праздник, создать в городе атмосферу заботы о старшем поколении и благодарности за мирную жизнь, которую они нам подарили, создать атмосферу торжества, привести улицы в порядок, сделать каждый двор чистым и уютным.

2015 год богат на события. Вартовчане также готовятся отметить 50-летие легендарного Самотлора, 40-летие любимого фестиваля «Самотлорские ночи» и 85-летие родной Югры.

Обращаемся к трудовым коллективам, предпринимателям, общественным организациям, молодёжи, а также ко всем жителям города с просьбой принять активное участие в благоустройстве и санитарной очистке территорий города, в оформлении фасадов зданий, балконов, витрин магазинов, салонов автобусов, детских площадок и т.д.

Также напоминаем, что традиционно в Нижневартовске 24 апреля стартует двухмесячник «Чистый город». Каждый вартовчанин может внести свой посильный вклад, приняв участие в акции. Общегородские субботники по санитарной очистке и благоустройству территории города пройдут также 30 апреля, 8 мая и 5 июня. Благодарим коллективы и горожан, которые примут активное участие в подготовке города к юбилейным мероприятиям. Безусловно, это станет примером для остальных нижневартовцев.

Уверены, вместе мы сможем сделать наш город красивым, чистым, ухоженным, создать атмосферу весеннего праздника для наших ветеранов и всех жителей и гостей Нижневартовска.

Администрация города г. Нижневартовска.


    размещено:10.04.2015
    фото Д. Моторина