Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!
Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!

  9 мая россияне отметили один из главных праздников нашей страны – юбилейный 70-й День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

В Нижневартовске состоялось более 50 культурно-массовых и спортивных мероприятий, организованных учреждениями культуры, спорта и образования. В них приняли участие около 115 тысяч горожан, в том числе более 75 тысяч - в праздничном шествии. Люди приходили на парад Победы семьями. Отметим, общероссийскую акцию «Бессмертный полк» в этом году поддержали более 4 тысяч вартовчан.

Четкую и слаженную работу организаторов праздника, уверенное прохождение колонн с участием представителей предприятий города, общественных и национальных организаций, политических партий, молодежи могли оценить все вартовчане и, в первую очередь, ветераны Великой Отечественной войны. Главные слова признательности выражаем нашим ветеранам. Этот торжественный парад посвящен вам. Это лишь малая часть огромной благодарности за ваш неоценимый подвиг во имя мира на земле.

Также выражаем признательность всем и каждому участнику за достойное проведение всероссийского праздника.

Благодарим работников культуры, образования, спорта, торговли, жилищно-коммунального хозяйства за то, что подготовили город к праздникам, сделали его особенно нарядным, создали атмосферу всеобщего торжества. Выражаем благодарность предприятиям и предпринимателям, которые украсили здания своих организаций и внесли вклад в проведение праздничных мероприятий.

Спасибо представителям средств массовой информации за оперативное освещение мероприятий. Особая благодарность сотрудникам полиции, пожарной службы, спасателям, медицинским работникам за готовность в любую минуту оказать помощь. Добавим, что благодаря бдительности оперативных служб во время праздников не произошло ни одного происшествия.

Благодарим всех нижневартовцев за достойное празднование Дня Победы, за то, что не только в праздничные дни, но и в течение всего года вы проявляете заботу о ветеранах и оказываете им столь необходимое внимание. Надеемся, что эта славная традиция в нашем городе сохранится.


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города 


    размещено:13.05.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/179069.html