26 мая – День российского предпринимательства
26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели и представители делового сообщества Нижневартовска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Это праздник людей энергичных и инициативных, которые организовали и успешно развивают свое дело, прочно заняв свое место в экономике Нижневартовска.

В городе ежегодно растет количество субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня в разных сферах трудятся более 45 тысяч человек. Наиболее популярные виды деятельности – оптовая и розничная торговля, строительство, транспорт и связь, услуги общественного питания и бытового обслуживания. По уровню развития предпринимательства наш город сохраняет одну из лидирующих позиций среди муниципальных образований Югры.

В Нижневартовске социально ответственный бизнес. Предприниматели ведут благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Благодаря заключенным соглашениям о сотрудничестве между властью и бизнесом на протяжении нескольких лет реализуются социально значимые проекты.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам успехов во всех добрых делах и начинаниях, исполнения намеченных планов, надёжных партнёров и стабильных доходов. Крепкого вам здоровья и благополучия!


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:25.05.2015