Юбилейный фестиваль теперь в истории
Юбилейный фестиваль теперь в истории

Уважаемые нижневартовцы и гости города, дорогие друзья!

Завершился 40-й юбилейный фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». В этом году он проходил четыре дня - с 11 по 14 июня.

На центральных площадках города - в парке Победы, на Комсомольском озере, на набережной реки Обь, площади Нефтяников, а также на других площадках состоялось около 100 культурно-массовых и спортивных мероприятий, в которых приняли участие свыше 100 тысяч вартовчан и гостей города.

В организации торгового обслуживания фестиваля было задействовано несколько десятков предприятий торговли, общественного питания и местной промышленности.

Выражаем слова признательности работникам культуры, образования, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, а также представителям национальных и общественных объединений за созданную праздничную атмосферу и уют. Огромное спасибо работникам средств массовой информации за оперативное и качественное освещение значимых мероприятий. Благодарим сотрудников полиции, пожарных, спасателей, врачей за готовность в любой момент прийти на помощь.

Отдельные слова признательности почетным гостям, которые приехали на этот праздник из различных регионов Российской Федерации.

Также выражаем благодарность компаниям «Самотлорнефтегаз» и «СИБУР» за помощь в организации фестиваля.

Хочется отметить, что ни дождь, ни ветер не внесли особых корректив в ход событий. Спасибо организаторам, волонтерам, участникам и каждому жителю города за участие в замечательном фестивале искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Юбилейный фестиваль теперь в истории, а история фестиваля, который известен далеко за пределами Югры, продолжается!

Максим КЛЕЦ, глава города Нижневартовска.

Алла БАДИНА, глава администрации города Нижневартовска.



    размещено:15.06.2015
    обновлено: 16.06.2015 01:06:05
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/181364.html