21 июня - День медицинского работника
21 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города! Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье людей во все времена было самым большим капиталом, основой полноценной жизни. Неслучайно одним из главных пожеланий, которые люди дарят друг другу - это пожелание здравствовать. А воплощение этого пожелания в жизнь лежит на плечах медицинских работников. Врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое драгоценное – свое здоровье, здоровье своих близких.

Медицинские работники нашего города – настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время. Низкий вам поклон за ваше ответственное служение долгу врачевателя, терпение и постоянную готовность прийти на помощь.

В этот праздничный день вы услышите много теплых слов, искренних поздравлений не только от коллег, но и от тех, кому вы подарили радость бытия, спасли жизнь, вылечили от болезней. От всего сердца желаем, чтобы у вас, дорогие медицинские работники, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:19.06.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/181824.html