2 августа – День железнодорожника
2 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!
Примите искренние поздравления с Днем железнодорожника!

Этот праздник отмечают все, кто трудится в железнодорожном комплексе - машинисты и рабочие, инженеры и диспетчеры, строители и ремонтники.

Железнодорожная ветка для нашего города имеет особое значение: с ней тесно связана история развития Нижневартовска. Большим событием для нашего города стало строительство железной дороги, которая связала наш город с «большой землей».

Сегодня работники железнодорожного транспорта неустанно несут вахту, поддерживая стабильное пассажирское и грузовое сообщение. Железнодорожный транспорт остается одним из самых востребованных средств передвижения. Только с начала этого года услугами нашего железнодорожного вокзала воспользовались более 200 тысяч горожан и гостей города.

Особые слова благодарности ветеранам, которые по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверены, что опыт и традиции, накопленные нашими железнодорожниками, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

От имени всех нижневартовцев благодарим вас за вклад в развитие нашего города. Желаем вам неугасающего интереса к работе, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Максим Клец, глава города.
Алла Бадина, глава администрации города.


    размещено:31.07.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/184548.html