9 августа – День строителя
9 августа – День строителя

Уважаемые работники строительного комплекса!
Примите искренние поздравления с праздником! Профессия строителя по праву считается самой мирной профессией. 

Труд строителя - это созидательный труд. А строители северных городов - это люди особой закалки. Они трудятся добросовестно и самоотверженно в любое время года, в жару и мороз, преодолевая все преграды на пути достижения благородной цели.

Если в городе ведется строительство - значит город живет! В Нижневартовске появляются промышленные и социальные объекты, необходимые людям для достойной жизни, работы и отдыха вартовчан. Счастливые горожане ежегодно отмечают новоселье. В этом году в нашем городе уже возведено более 70 тысяч квадратных метров жилья, строится сразу восемь детских садов, ведется ремонт дорог…

С уверенностью можно сказать, что наш город отличается от других городов. Он имеет собственный архитектурный стиль, отличительными чертами которого стали комфорт и надежность. Это ваша заслуга, уважаемые работники строительного комплекса! Результаты вашего труда будут служить не только нынешнему, но и будущим поколениям нижневартовцев.

Благодарим строителей, архитекторов, проектировщиков, ветеранов и работников строительного комплекса за ваш нелегкий и самоотверженный труд. Желаем вам также успешно строить сегодняшний и завтрашний день Нижневартовска! Здоровья, счастья, благополучия и удачи вам и вашим близким!

Максим Клец, глава города.
Алла Бадина, глава администрации города.


    размещено:07.08.2015
    фото М. Плецкого
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/185058.html