Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений города и индивидуальные предприниматели!
Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений города и индивидуальные предприниматели! Обращаем внимание, что для создания безопасной, удобной и привлекательной среды территории города необходимо соблюдать требования, установленные Правилами благоустройства территории города Нижневартовска. 

Настоящие правила устанавливают общие параметры и рекомендуемое минимальное сочетание объектов благоустройства, определяют комплекс мероприятий по содержанию территории, проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории.

Напоминаем, что за несоблюдение требований вышеуказанных Правил, в рамках закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрены штрафные санкции: на граждан в размере от 500 до 1500 рублей, на должностных лиц - от 5000 до 15000 рублей, на юридических лиц - от 20000 до 50000 рублей.

Экспертно-консультативный Совет по развитию
малого и среднего предпринимательства в городе Нижневартовске.


    размещено:19.08.2015
    фото М. Плецкого