6 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
6 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые нижневартовцы!

Сердечно поздравляем всех, кто занимается разведкой месторождений, проектирует, строит и бурит нефтяные скважины, кто трудится на предприятиях по переработке и транспортировке углеводородного сырья, семьи, чьи родные сегодня стоят на трудовой вахте, и, конечно, ветеранов главной отрасли города с праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Это самый большой праздник для всех нас, потому что именно нефть и газ заложили мощный фундамент в промышленное освоение нашего региона, а следом и в его социальное развитие. Для нашей Родины нефть и газ – не просто топливо. Это основа российской экономики, обеспечивающая реализацию стратегических планов развития страны, укрепление промышленного сектора, выполнение социальных обязательств государства перед нашими гражданами.

В этом году мы отмечаем еще одну славную дату – 50-летие Самотлорского месторождения. История Нижневартовска неразрывно связана с историей освоения Самотлора и развития нефтедобывающих и газоперерабатывающих предприятий, успешная деятельность которых является основой благополучия нашего города и всей страны. И мы всегда будем говорить особые слова благодарности нашим ветеранам-первопроходцам, всем, кто поднял и создал нефтегазовый комплекс региона.

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, от лица всего города благодарим вас за добросовестный труд и преданность своему делу, за активное участие в реализации социальных программ, направленных на улучшение качества жизни нижневартовцев.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи в делах, достатка и благополучия!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города                                                            


    размещено:04.09.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/187354.html