1 октября – Международный день пожилых людей
1 октября – Международный день пожилых людей

Дорогие наши ветераны! Уважаемые земляки!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

День пожилого человека - особый праздник, по-настоящему добрый и эмоциональный, наполненный атмосферой тепла и сердечности, уважения и любви. Праздник, олицетворяющий преемственность поколений и крепкие семейные традиции.

В этот день принято поздравлять родителей, бабушек и дедушек, ветеранов войны и труда, наставников, старших товарищей.

У каждого из вас за плечами богатый жизненный опыт. Вы сражались за Родину, честно трудились в тяжелые военные и послевоенные годы, заново отстраивали города, развивали производство, воспитывали детей и внуков, терпеливо, с любовью обучая трудолюбию, верности своей семье и стране, умению достойно принимать удары судьбы и не терять надежды на лучшее. Вы – мудрые, активные, неунывающие люди - самое ценное наше достояние!

Многие из вас и по сей день «в строю» - трудятся на предприятиях Нижневартовска, передают опыт молодым специалистам, активно участвуют в общественной жизни города. Вашей неиссякаемой энергии и оптимизму можно только позавидовать!

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Пусть вас обойдут стороной печали и отступят болезни, пусть вас согревает забота и внимание родных и близких людей!

Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:01.10.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/189421.html