5 октября – День учителя
5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели,

педагоги дополнительного образования, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

У каждого из нас есть свой Учитель с большой буквы. Тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог изучить окружающий мир, познать свой внутренний, сделав его богаче и ярче.

Быть учителем – настоящее призвание, именно поэтому в профессии редко встречаются случайные люди. Только влюбленные в педагогику способны добиваться высоких результатов, делать образовательный процесс увлекательным и для себя самого, и для своих учеников.

Вместе с Учителем мы путешествуем по всему миру, в один миг «пересекая» экватор и «открывая» земли, «химичим», создавая новые элементы, покоряем спортивные Олимпы и беседуем с королевой Англии на ее родном языке…

Сегодня в Нижневартовске создана многоступенчатая эффективная система образования. Педагогические коллективы школ, гимназий, колледжей, училищ, институтов и университетов постоянно совершенствуют свое мастерство, успешно осваивают новые технологии и образовательные стандарты, участвуют в модернизации отрасли, расширяют границы сотрудничества со своими коллегами и родительской общественностью.

Дорогие учителя! В профессиональный праздник примите слова благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость. Благодаря вам мы, независимо от возраста и социального положения, всегда остаемся детьми, вашими преданными учениками.

От всей души желаем благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:02.10.2015
    обновлено: 03.10.2015 09:10:07
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/189614.html