11 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса,

ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Самых теплых слов признательности заслуживают руководители и специалисты агропромышленных предприятий, труженики полей и фермерских хозяйств, все, кто посвятил свою жизнь работе на земле, в подсобных хозяйствах.

Нижневартовский агропромышленный комплекс - это 45 предприятий местной пищевой промышленности, предприятие по переработке дикоросов, 24 сельхозпроизводителя, более 70 подсобных хозяйств граждан. Благодаря местным фермерам и производителям, на столах вартовчан всегда есть вкусная и свежая продукция. Произведённые в нашем городе продукты питания пользуются спросом далеко за пределами Юры.

Уверены, умелое сочетание многолетних традиций и новых технологий в производстве будет служить основой для обеспечения высокой конкурентоспособности нижневартовской продукции. Сегодня, когда импортозамещение стало одной из приоритетных задач, - это особенно актуально.

Дорогие друзья! Благодарим вас за нелегкий, но столь важный труд. Желаем высоких результатов в работе и веры в свои силы! Чтобы труд был в радость! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Владимир ТИХОНОВ, и.о. главы города

Сергей ЛЕВКИН, и.о. главы администрации города


    размещено:09.10.2015
    обновлено: 12.10.2015 08:10:46