25 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
25 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Традиционно в последнее воскресенье октября мы чествуем водителей и диспетчеров, механиков и слесарей, инженерно-технических работников и руководителей предприятий, курсантов автошкол и их инструкторов, а также всех тех, кто не представляет свою жизнь без автомобилей!

Автомобильный транспорт - основное связующее звено в экономике Нижневартовска. Техника задействована во всех сферах жизнедеятельности города. Популярностью среди горожан пользуется пассажирский транспорт. В Нижневартовске действуют 37 автобусных маршрутов, при разработке которых учитывались пожелания пассажиров. Только с начала года вартовчане совершили около 16 миллионов поездок на общественном автотранспорте. Огромная ответственность лежит и на плечах водителей грузового транспорта, которые совершают междугородние рейсы и доставляют вартовчанам разные товары.

В преддверии праздника желаем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта, а также всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безопасных поездок и надежной техники!


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:23.10.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/191215.html