25 октября – День таможенника РФ
25 октября – День таможенника РФ

Уважаемые работники Нижневартовской таможни и ветераны службы!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

С момента своего появления и до сегодняшних дней таможенная служба – это действенный механизм госрегулирования внешней торговли, защиты внутреннего рынка страны и пополнения бюджетных доходов.

Сотрудники Нижневартовской таможни бдительно следят за соблюдением законодательства в сфере таможенного дела, вносят вклад в укрепление экономической безопасности нашего города, защищают национальные интересы страны.

Уважаемые друзья! Ваш высокий профессионализм, неравнодушное отношение к делу и жесткая требовательность к соблюдению буквы закона – гарантия соблюдения таможенного законодательства. Борьба с контрафактной продукцией и защита интеллектуальной собственности, обеспечение стабильного и легального товаропотока – каждая сфера профессионального интереса вашей службы влияет на благополучие предприятий и целых отраслей.

Уверены, вы и впредь будете повышать эффективность таможенного контроля в нашем регионе, внедрять современные технологии, приумножая профессиональные достижения и победы. Желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья и семейного благополучия!



Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города



    размещено:23.10.2015