4 ноября - День народного единства
4 ноября - День народного единства

Уважаемые нижневартовцы!

Примите наши искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Имеющий глубокий исторический смысл он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов - всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, укрепления суверенитета, развития и процветания нашей Родины.

Сегодня согласие, единение, нравственные ценности - это единственный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить новую экономику и новое общество. В нашем городе живут люди разных национальностей, разных культур, разного имущественного и социального положения, разных политических убеждений. Живут в мире и согласии. Этим нужно дорожить. Это необходимо укреплять. Вместе мы сможем решить любые проблемы. Сила нашего города, нашего округа, нашей страны - в единстве.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья, семейного благополучия и тепла домашнего очага, успехов во всех делах во имя и на благо нашего Отечества!


Максим КЛЕЦ, глава города  

Алла БАДИНА, глава администрации города                                                           


    размещено:03.11.2015
    обновлено: 20.11.2015 09:11:34