21 ноября – День работника налоговых органов
21 ноября – День  работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Налоговые органы Российской Федерации - это надежная опора государства в решении вопросов пополнения бюджетов всех уровней, гарант экономической стабильности и финансового благополучия россиян.

Сегодня трудно представить развитие нашего города без четкой повседневной работы налоговиков. Известно, что налоги - это та разумная цена, которую мы платим, за право жить в цивилизованном обществе. От результатов вашей работы во многом зависит благополучие жителей Нижневартовска.

Кадровый потенциал нижневартовской налоговой инспекции составляют настоящие профессионалы, с каждым годом увеличивающие налоговые сборы. Своим трудом вы во многом обеспечиваете повышение налоговой культуры в городе, влияете на создание благоприятного налогового климата и воспитание добросовестных налогоплательщиков. Ваша компетентность и принципиальность способствуют созданию благоприятного инвестиционного климата, помогают обеспечить дальнейшее динамичное развитие экономики и социальной сферы города.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в сложной, но очень необходимой работе. Уверены, что вы будете и в дальнейшем работать также эффективно, добросовестно и ответственно, способствуя развитию и процветанию Нижневартовска.


Максим КЛЕЦ,  глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:20.11.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/193416.html