29 ноября – День матери
29 ноября – День матери

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Днем матери. Этот праздник имеет для всех нас особое значение, потому что ближе и дороже, чем мама, нет на земле человека. Именно маме мы обязаны жизнью и всем лучшим, что есть в нас.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность. Материнская любовь наполняет нашу жизнь добром, радостью и светом, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения, помогает преодолеть невзгоды. Ваши слова, улыбки, руки способны творить чудеса…

Родительская забота нужна нам в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. И чем старше мы становимся, тем острее ощущаем потребность в ней!

Особые слова признательности многодетным, приемным мамам. Низкий вам поклон за тепло ваших сердец и безграничную любовь к детям.

Дорогие вартовчанки, милые мамы! Желаем вам здоровья, мира и любви. Пусть ваши глаза светятся от счастья, заботливые руки никогда не опускаются. Пусть вас всегда согревает тепло семейного очага, а дети и внучата окружают своим вниманием и заботой!


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города       


    размещено:27.11.2015