10 декабря 2015 года Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре – 85 лет
10 декабря 2015 года   Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре – 85 лет

Уважаемые нижневартовцы!

В этом году наш Ханты-Мансийский автономный округ – Югра отмечает свой 85-летний юбилей! Это важный праздник для сотен тысяч людей, для всех нас, причастных к освоению природных кладовых югорского края. В истории Югры переплелись судьбы всех тех, кто пришел в этот суровый край, чтобы сделать его процветающим и благополучным. И всем вместе им удалось воплотить в реальность все самые смелые и дерзкие проекты и мечты.

В нашем округе накоплен богатейший материал для решения задач любой сложности. Это бесценный опыт многонационального общежития, мирное переплетение вероисповеданий и культурных традиций. Это твердость характера и государственное мышление, без которого бы не состоялось мощное промышленное, научное и культурное развитие региона. Наконец, это трудовая доблесть и духовная сила югорчан, неугасимая тяга к новым свершениям и чувство собственного достоинства.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш труд и бесценный вклад в развитие Югры и нашего города, за искреннюю любовь к родному краю. Спасибо, дорогие земляки за ваши старания, за добрые и открытые сердца, за твердый и мужественный югорский характер! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо нашей Родины! Пусть в каждой семье пребудут достаток, любовь и счастье! С праздником! С днем рождения Югры!


Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:10.12.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/195130.html