Новый год. Краски праздника. Нижневартовск
Новый год. Краски праздника. Нижневартовск

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений Нижневартовска, жители города!

Новогодние праздники - одни из самых любимых в России. Встречая их, каждый раз хочется, чтобы они стали яркими и незабываемыми. Традиционно каждый год наш город наряжается в праздничные «одежды». Это стало приятной традицией, поднимающей настроение всем горожанам.

Мы обращаемся к трудовым коллективам, предпринимателям, общественным организациям, к молодежи и ко всем неравнодушным вартовчанам с просьбой - принять активное участие в новогоднем оформлении Нижневартовска. Вы можете празднично оформить фасады, помещения, окна зданий, витрины, украсить дворовые и производственные территории, транспорт, возвести снежные городки и горки. Все это доставит массу удовольствия горожанам, поможет сделать ожидание праздника приятным и незабываемым, а сам праздник - ярким и полным впечатлений!

Уважаемые вартовчане! Не оставайтесь в стороне от подготовки города к Новому году, внесите свою лепту в организацию праздника. Ведь если каждый из нас проявит фантазию, город засияет новогодними огнями и подарит каждому горожанину ощущения праздника и новогодней сказки, знакомые с самого детства!


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:14.12.2015
    фото М.Плецкого