Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!
Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!

Я благодарю вас за сотрудничество. За особое отношение к Нижневартовску и его жителям!

2015 год оказался насыщенным событиями, но при этом очень непростым. Он испытывал всех нас на прочность. Но только объединившись, мы выдержали и стали сильнее.

Общими усилиями удалось сохранить стабильное движение вперед по основным направлениям социально-экономического развития. Как подтверждение - наравне с Сургутом и Тюменью - Нижневартовск стал абсолютным лидером по темпам экономического роста во всей Российской Федерации.

Это серьезный успех, достичь которого удалось благодаря работе большой команды единомышленников, в том числе, вам и вашим коллективам.

В этом году продолжилась добрая традиция подписания Соглашений о социально-экономическом партнерстве между администрацией города, предприятиями, организациями, индивидуальными предпринимателями, в свое время ставшая примером сотрудничества власти и бизнеса для остальных муниципалитетов Югры. Благодаря в том числе Соглашениям на достойном уровне было организовано празднование 70-летия Великой Победы. Удалось организовать и провести целый комплекс мероприятий, посвященных 40-летию фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», 50-летию с момента освоения легендарного Самотлорского месторождения, 85-летию нашего самобытного и уникального Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Спасибо за отзывчивость и бескорыстие, за умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, за принятие взвешенных решений. Партнерами, которые берут на себя обязательства не только по сохранению и развитию собственного бизнеса, но и демонстрируют социальную ответственность перед всем городом, можно только гордиться. Такие взаимоотношения бесценны.

Поздравляя вас и ваши коллективы с Новым годом и Рождеством, искренне желаю, чтобы следующий, 2016-й год был более спокойным во всех отношениях. Желаю сохранить свои позиции, твердо стоять на ногах, удачи и благополучия. Надеюсь, что и в следующем году, который в Югре объявлен Годом детства, мы будем вместе.

Алла Бадина, глава администрации Нижневартовска.


    размещено:28.12.2015