ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ

Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!

Новогодние праздники – это удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением. Это время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года. 2015-й год был щедрым на юбилейные и памятные даты. Всей страной и всем городом мы достойно отметили 70-летие Великой Победы. С особым чувством благодарности нашим ветеранам-первопроходцам, отпраздновали 50-летие Самотлорского месторождения, которое стало началом создания уникального нефтегазового комплекса в Югре. И, конечно же, мы с радостью и гордостью отметили 85-летие нашего округа, в достойное социально-экономическое развитие которого внес свою важную и существенную лепту город Нижневартовск и каждый из его жителей!

Прошедший год был особенным для всех нас. Со своими радостями и своими печалями. Он научил нас верить в лучшее. И вместе преодолевать все препятствия. Научил нас еще больше ценить близких. И не терять надежду. Нам было на кого положиться в трудную минуту. И мы сами не раз приходили на помощь. Пусть нам всем хватает сил на много новых добрых дел. И пусть вера в чудо не покинет нас.

Уважаемые нижневартовцы! Провожая прошедший год хотим выразить вам слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за ваш неоценимый труд, любовь и преданность родному городу.

За все, что мы сумели сделать вместе. И мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год — честно и достойно. Убеждены, что только общими усилиями мы сможем добиться изменений к лучшему, сделать Нижневартовск еще более экономически сильным и процветающим, красивым и благополучным.

Дорогие друзья! В Новом году мы желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Берегите друг друга! Дарите друг другу любовь и тепло! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а хорошее настроение и вера в доброе и светлое будущее не покидает вас никогда! С Новым годом, Нижневартовск! С Новым годом, дорогие нижневартовцы!

Максим КЛЕЦ, глава города

 Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:30.12.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/197221.html