13 января – День российской печати
13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Примите самые искренние поздравления с праздником –Днем российской печати!

Ваш профессиональный праздник — один из первых в году. Такой же является и ваша роль в обществе. Представить жизнь без СМИ – невозможно.

Утром мы просматриваем новости в информационной ленте в Интернете, по дороге на работу слушаем об основных событиях по радио, в обеденный перерыв читаем аналитические материалы в газетах, а вечером в семейном кругу узнаем о жизни города, региона, страны и мира из телевизионных новостей.

Информационное пространство Нижневартовска создают профессиональные журналисты, полиграфисты, специалисты по связям с общественностью.

Дорогие друзья, вы активно участвуете в общественной жизни нашего города, формируете мировоззрение вартовчан, сподвигаете к свершению больших и малых дел. Своими публикациями и репортажами умножаете аудиторию хорошо информированных, думающих людей, помогаете жителям решать насущные проблемы, а власти – важнейшие задачи социально-экономического развития. На ваших плечах лежит огромная ответственность за объективность и достоверность выпускаемых материалов, за то доверие, которое оказывают вам читатели, зрители и партнеры.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество, искренность и любовь к Нижневартовску!

Желаем успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! А главное – крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!


Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:13.01.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/197650.html