25 ЯНВАРЯ – День студентов (Татьянин день)
25 ЯНВАРЯ – День студентов (Татьянин день)

Уважаемые студенты! 

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днем российского студенчества, с Татьяниным днем!

Во все времена молодое поколение несло в себе образ будущего. Студенты олицетворяют молодость страны, ее духовный, интеллектуальный и деловой потенциал. В нашем городе растет прекрасная, искренняя, деятельная молодежь. Уверены, что ваши таланты, трудолюбие, энергичность, созидательная дерзость и амбиции позволят вам стать основной движущей силой нашего общества.

Давно стало прописной истиной, что студенческие годы — лучшая пора. Это время больших надежд и первых побед, когда впереди вся жизнь, полная событий, встреч, добрых дел, осуществления желаний и грандиозных планов. Пусть образование, знания, жизненные убеждения, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Поздравляем студентов с этим праздником, а также педагогов, которые доносят эти знания! Желаем успехов в осуществлении ваших устремлений. Не сомневаемся, что вы сможете реализовать свои таланты, умения и способности, и каждый из вас займет в обществе место, достойное признания и уважения.

Желаем всем здоровья, любви и счастья, веры в свои силы и успехов во всех начинаниях!


Максим КЛЕЦ, глава города

 Алла БАДИНА, глава администрации города



    размещено:25.01.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/198616.html