23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые нижневартовцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Российской армии, солдаты и офицеры запаса, участники локальных конфликтов, воины-интернационалисты, призывники!  

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! В истории нашей страны это особый праздничный день, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. Во все времена воинская служба в России была делом чести - она воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству. Для вартовчан, как и для миллионов россиян, которые прошли службу, армия стала настоящей школой жизни.

23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом - прежде всего Защитник Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Их жизнь – это пример мужества и самоотверженности.

Дорогие защитники Отечества! Желаем вам успехов в деле служения России, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, счастья и долгой жизни под мирным небом!


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:20.02.2016