20 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖКХ
20 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во многом благодаря вам Нижневартовск из года в год признается одним из самых благоустроенных и комфортных городов Югры. От уровня вашего профессионализма, компетентности, ответственности зависит, в том числе, благополучие и уют горожан.

Порой мы даже не замечаем, какие усилия прикладываются целой армией работников жилищно-коммунального хозяйства для создания и поддержания чистоты и порядка в городе. Даже в самые суровые морозы в квартиры горожан стабильно поступают свет, вода и тепло, а летом северный Нижневартовск радует обилием зелени и цветов. Совсем скоро в городе появится Рябиновый бульвар, который, уверены, благодаря стараниям работников ЖКХ, превратится в еще одну уютную зону отдыха.

Огромную работу приходится проделывать работникам торговли и бытового обслуживания, чтобы удовлетворить предпочтения города с населением в 267 тысяч человек, учесть диаметрально противоположные вкусы и предложить качественный товар и услугу.

Благодаря сотрудничеству власти и бизнеса многое удалось сделать в сфере торговли и бытового обслуживания. Развита целая сеть магазинов, кафе, ресторанов, парикмахерских и ателье. Сегодня у горожан нет необходимости ждать, чтобы воспользоваться необходимой услугой или получить нужный товар, как это было в период становления Нижневартовска и начала освоения Самотлора. Унылые очереди и «ненавязчивый» сервис ушли в прошлое.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника мы говорим вам большое спасибо за заботу о нашем ежедневном и круглогодичном комфорте. Благодарим ветеранов отрасли, которые отдали профессии десятки лет своей жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!


Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА,  глава администрации города  


    размещено:18.03.2016