25 марта – День работника культуры
25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!
Поздравляем вас с Днем работника культуры! Это профессиональный праздник сотрудников музеев, библиотек и кинотеатров, деятелей театров и концертных организаций, специалистов дворцов культуры, коллективов художественной самодеятельности. 

Работники сферы культуры Нижневартовска - яркие, увлеченные, инициативные и талантливые люди, сохраняющие культурное наследие нашего города. Именно вы создаете для вартовчан теплую семейную атмосферу уютного дома по имени Нижневартовск. Уже стало доброй традицией проведение городских фестивалей творчества, юбилеев и праздников, о которых известно далеко за пределами Югры.

Своими достижениями радуют солисты и творческие коллективы, выступающие на конкурсах самого разного уровня. Успехи и победы талантливых вартовчан, творческие достижения деятелей культуры и искусства нашего города несомненное тому подтверждение.

Уважаемые работники культуры! Благодарим вас за то, что вы развиваете лучшие традиции культурно-просветительской деятельности, создаете все условия для знакомства с прекрасным, благодарим вас за энтузиазм и искреннюю преданность профессии. Пусть в ваших сердцах всегда царит счастье и радость, пусть каждый новый день наполняет вас новыми идеями. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях!

Максим КЛЕЦ, глава города
Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:25.03.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/202942.html