Уважаемые вартовчане!
Уважаемые вартовчане! Почти месяц остается до главного праздника страны – 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и два месяца до одного из главных праздников Нижневартовска – 41-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». 

Чтобы достойно отметить эти события, создать праздничную атмосферу для ветеранов, гостей города, всех вартовчан необходимо внести свой вклад в подготовку Нижневартовска к праздникам, навести порядок и чистоту в каждом дворе и микрорайоне, на главных улицах города.

Обращаемся к рабочим коллективам, предпринимателям, политическим партиям и объединениям, общественным организациям, представителям молодежи, а также ко всем жителям города с просьбой принять активное участие в благоустройстве и санитарной очистке территорий города, в оформлении фасадов зданий, балконов, витрин магазинов, салонов автобусов, детских площадок и т.д.

Напоминаем, что традиционно в Нижневартовске пройдет месячник «Чистый город». В этом году он запланирован с 25 апреля по 27 мая. Общегородские субботники по санитарной очистке и благоустройству намечены на 29 апреля, 6 мая и 27 мая. Участие в этих мероприятиях может принять каждый вартовчанин.

Благодарим коллективы и горожан, которые уже планируют принять активное участие в подготовке города к праздничным мероприятиям.

Надеемся, с вашей помощью мы сделаем город красивым и подготовим не только к предстоящим праздникам, но и к приходу лета в Нижневартовск!

Администрация города Нижневартовска.


    размещено:06.04.2016
    фото М. Плецкого
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/204356.html