1 мая – Праздник Весны и Труда
1 мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые нижневартовцы!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник, зародившийся как день солидарности трудящихся, сменив со временем название, не утратил своей сути. Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но, как и прежде, это праздник труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны.

1 мая - это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой жизни и развития Нижневартовска. Сплоченные заботой о родной земле и любовью к своему дому, мы должны направить все усилия на процветание нашего города. Только вместе мы сможем сделать жизнь в Нижневартовске благополучной и удобной, обеспечить развитие экономики и стабильность социальной сферы. Убеждены, что трудовые свершения каждого из нас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

В этот день мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем признательность ветеранам, которые внесли огромный вклад в развитие города. Желаем нашему городу, каждой нижневартовской семье мира и благополучия, добра и счастья, успехов в труде, исполнения светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне. С праздником! 


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:29.04.2016
    обновлено: 04.05.2016 08:05:43
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/206612.html