9 мая – День Победы
9 мая – День Победы

Уважаемые нижневартовцы! Дорогие наши ветераны!   

С каждым годом река времени все дальше уносит нас от событий самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества. Но бессмертно величие подвига нашего народа. И память миллионов, и наша память о Великой Отечественной войне – основа этого бессмертия.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани. Они навсегда останутся в наших сердцах. Глубокая признательность и низкий поклон всем, кому довелось живыми выйти из адского пламени сражений. Вам – фронтовики и труженики тыла, солдатские вдовы и дети войны. Мы безмерно благодарны за Ваш ратный и трудовой подвиг. За то, что после войны смогли поднять страну из руин и сделать Россию великой державой.

Дорогие ветераны! Мы гордимся и преклоняемся перед Вами - поколением героев и победителей! И в этот знаменательный день примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, бодрости и оптимизма.

Дорогие земляки! Искренне и сердечно поздравляем вас со святым и самым значимым для всех нас праздником – с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Мира, радости и счастья вам и вашим семьям! С праздником вас, уважаемые нижневартовцы! С днем Великой Победы!


Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:06.05.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/206990.html