1 июня – Международный день защиты детей
1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые нижневартовцы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Международным Днем защиты детей!

Детство – это счастливая пора в жизни человека. Пытливый ум, непоседливость и искренность дарят восторг открытий и интересных встреч, маленьких побед и первых серьезных достижений. Это замечательный мир, в котором живет безграничное воображение и искренняя вера в добро.

Этот праздник имеет прямое отношение к каждому из нас — ведь все мы родом из детства. И именно на нас, взрослых, лежит ответственность за благополучие каждого маленького человека. Ведь нет на свете существа беззащитнее, чем ребенок. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества и каждого из нас.

В этот день мы поздравляем всех, кто окружает детей заботой, теплом и любовью. Вырастить и воспитать ребенка – ответственный и почетный труд. Спасибо вам за него! Желаем, чтобы в этот и каждый день наш город наполнялся звонкими голосами счастливых детей – нашего будущего, их задорным смехом, веселыми песнями и музыкой. Пусть они радуют наши сердца и пробуждают в нас самые лучшие чувства! С праздником, дорогие земляки!


Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:01.06.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/208757.html