12 июня – День России
12 июня – День России

Уважаемые нижневартовцы!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Этот день объединяет всех, кому дорога наша страна, кто чтит ее великую и славную историю. Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, своим трудом способствующего укреплению могущества страны, искренне заинтересованного в единой и сильной России.

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежностей все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Нижневартовск во все времена жил одним дыханием со страной. Вартовчане трудились, созидали, защищали Отечество. Именно люди, которые своим каждодневным трудом приумножают национальное достояние, стремятся передать его грядущим поколениям, являются главным богатством, главной опорой российского государства.

С праздником вас, дорогие земляки, успехов вам во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия, добра и мира!


Максим КЛЕЦ, глава города 

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:10.06.2016
    обновлено: 14.06.2016 09:06:51
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/209662.html