27 июня - День молодежи России
27 июня - День молодежи России Дорогие друзья! Юноши и девушки!

Молодость -  один из самых драгоценных этапов жизни. Это время, когда человек полон амбиций, любая цель осуществима, любая задача по плечу. Несколько десятилетий назад именно благодаря молодым специалистам на карте нашей страны появился город Нижневартовск. И уже сейчас в руках современной молодежи - будущее нашего города, региона, страны!

Сегодня как никогда востребованы целеустремленность, компетентность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает нижневартовская молодежь. Эти качества позволяют вам достигать успехов в творчестве, образовании, спорте, науке и профессиональной деятельности. Особенно важно, что проекты, которые есть сегодня в городе и округе, вовлекают все больше молодых людей в социально значимые общественные мероприятия, позволяющие людям найти свое место в жизни, помочь им реализовать свои знания и талант.

Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь вперед! Пусть молодость станет для вас бесконечным источником энергии, пусть на всех дорогах вашей жизни горит только зеленый свет! Желаем вам здоровья, счастья и любви!


Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города




    размещено:24.06.2016
    обновлено: 28.06.2016 07:06:50