1 сентября – День знаний
1 сентября – День знаний

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! 

Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! 

Для миллионов школьников, студентов, их родителей, для преподавателей и наставников, первое сентября - настоящий праздник.

Для педагогов - это начало нового этапа в работе, радость от встречи с повзрослевшими воспитанниками и шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для учащихся - это не только общение с друзьями, но и новый этап серьезной работы и новых открытий.

Особенно трогательны в этот день - первоклассники. Для них первый день осени - самый запоминающийся. В Нижневартовске впервые за парты сядут более 3 600 девчонок и мальчишек. Вместе с первым звонком для них распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

Новый учебный год станет определяющим в выборе профессии и жизненного пути для 1 500 одиннадцатиклассников. Новая пора знаний открывается и для студентов. Мир непрерывно меняется, стремительно развиваются наука и технологии – все это требует непрерывного обучения, совершенствования профессиональных навыков. Удачи вам всем! Нижневартовску нужны молодые, талантливые и инициативные специалисты.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть ваши знания и опыт помогут юным вартовчанам стать лучше, умнее, по-настоящему образован­ными людьми. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества! Пусть учебный год станет успешным для всех!

Максим Клец, глава города 
Алла Бадина, глава администрации города



    размещено:01.09.2016